Тяпница, 26.04.2024, 03:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гуляки" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dj-White-Energy  
Форум » Обзоры игр » Видеообзоры игр » The Sims 3
The Sims 3
Dj-White-EnergyДата: Четверг, 06.01.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Трейлеры:


The Sims 3 — стратегическая компьютерная игра в жанре симулятора жизни, продолжение игры The Sims 2, одна из игр серии The Sims, созданная компанией Maxis.

Игра была выпущена для Windows и Mac OS X 2 июня 2009 года. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке. The Sims 3 была выпущена 5 ноября 2010 года на игровых приставках PlayStation3, Xbox 360, Wii и Nintendo DS. Также разрабатывается версия игры для Nintendo 3DS, которая будет поддерживать 3D режим (однако эта игровая приставка ещё не выпущена).[7] Игра была также выпущена для мобильных устройств, такие как iOS, Windows Mobile, webOS, Android, и Nokia N-Gage.

В конце мая 2009 года в сеть попала неавторизованная версия игры.

The Sims 3 имела огромный успех. По официальным данным на 1 июня 2009 года количество предварительных заказов составило 6,8 миллионов, что делает The Sims 3 самой предзаказываемой игрой в истории. В качестве бонуса оформившие предварительный заказ получили два внутриигровых автомобиля. За первую неделю было продано около 1.4 миллионов копий игры. Журналисты весьма положительно охарактеризовали игру. The Sims 3 получила 86 % от редактора сайта Megacritic.
Дополнения

The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures)

Основная статья: The Sims 3: Мир приключений

Дата выхода: 18 ноября 2009 года

В дополнении у персонажей появилась возможность отправиться в Египет, Китай или Францию. В игре существует некое подобие квестов — приключения. В приключениях персонажи могут исследовать гробницы и находить разнообразные артефакты. Также появились несколько новых черт характера, национальная одежда и музыкальные композиции представленных стран, новые предметы, вкусы, призы после получения баллов счастья и причёски. Также в этом дополнении появляются новые навыки, это навык фотографии, боевых искусств и нектароварение. Среди новых необычных предметов: машина для изготовления печенья с предсказаниями, винодельня, топор Пангу, а также новая одежда и раскраски.

The Sims 3: Карьера (The Sims 3: Ambitions)

Основная статья: The Sims 3 Карьера

Дата выхода: 1 июня 2010 года

Это дополнение впервые дает возможность следить и управлять персонажами за работой, а значит их успех на прямую зависит от игрока. Доступны следующие карьеры: Спасатель, Архитектор, Стилист, Охотник за привидениями, Сыщик, Предприниматель и Учитель. Также можно изобретать новые вещи, работать в салоне татуировщиком, делать новые скульптуры и многое другое.

The Sims 3: В сумерках (The Sims 3: Late Night)

Основная статья: The Sims 3: В сумерках

Дата выхода: 26 октября 2010 года

Со слов разработчиков, в этом дополнении у симов появится возможность отправиться в клубы, которые будут располагаться в центре города, застроенном небоскребами. Cимы смогут поселиться в квартирах и пентхауcах. Также симы смогут создать свою музыкальную группу, а самые удачливые смогут стать вампирами.




 
Форум » Обзоры игр » Видеообзоры игр » The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: