Четверг, 28.03.2024, 23:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гуляки" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Флуд))))))))))))))))))) » Реальный заработок в интернете!!! (Работа с яндекс кошельком)
Реальный заработок в интернете!!!
Elena77Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Юзвери
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты. 

Единственное условие этой схемы - это работа не менее 2-х часов в день и ЧЕСТНОСТЬ!!! Хотите узнать как РЕАЛЬНО и ДОСТОЙНО можно ЗАРАБОТАТЬ в ИНЕТЕ? Как получать высокий и стабильный доход? Дочитайте до конца данную статью. 
Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нашла эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. 
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ;! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! 
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ !. 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе yandex money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите помощь, далее нажмите Интернет Кошелек, 
2. Возьмите 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "e-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК ЯНДЕКС – КОШЕЛЬКОВ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Зарегистрируйте меня в вашей системе") 

1) 4-100-114-74-715670
2) 4-100-114-89-837232 
3) 4-100-114-74-719576 
4) 4-100-114-74-721331 
5) 4-100-114-74-723681 
6) 4-100-176-72-72506
ВНИМАНИЕ: При ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НА ПЕРВЫЙ КОШЕЛЕК в поле "Назначение платежа" (в кошельках с новым интерфейсом оно называется "Комментарии") нужно вписать "ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК ЯНДЕКС – КОШЕЛЬКОВ". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. Не забудь поставить кругляшок на надпись "перевод на счет". 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. иначе компьютер системы Яндекс не включит Вас в систему. 
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. 
Полезная информация: Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): Открываем поисковик: rambler.ru, yandex.ru, google.ru, aport.ru. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: http://www.job.ru/, http://www.rabota.ru/ и т. п. сайты (разделы о вакансиях). Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Я настоятельно не советую использовать спам, т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений. 
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
 
шурочкаДата: Среда, 11.12.2013, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Юзвери
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Зарабатывайте легко и быстро! Заходите на сайт и работайте 3 часа в день, при вложении всего 70 рублей.... Вот ссылочка! http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/ Удачи вам))))))
 
Форум » Флуд » Флуд))))))))))))))))))) » Реальный заработок в интернете!!! (Работа с яндекс кошельком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: